Как украсить дом к Новому году и Рождеству

29.12.2014

1. Цветовая схема. Символ нового, 2015 года — Синяя Деревянная Коза, поэтому астрологи рекомендуют украшать дом в синем и зеленом цветах, сочетая их с золотым и серебряным. Желательно выбрать один основной цвет для каждой комнаты, а остальные использовать в качестве дополнительных.

2. Ёлочные ветви.  Украсьте ими дверной проем, зеркало, шкаф. Возьмите вазу и положите туда ветви, свечи, фрукты и поставьте композицию на праздничный стол.

3. Украшения. Елочные игрушки украсят не только елку, но и стеллажи, окна, шкафы. Используйте вкусные новогодние украшения, пряники и печенье с корицей, крупные конфеты, мандарины. Аромат праздника будет гарантирован!

4. Бумажные снежинки. Соблюдение данной традиции приносит удовольствие. Ножницы, бумага, два-три единомышленника – и вы моментально погружаетесь в детство

5. Символ года. Наступающий год Синей Деревянной Козы обещает благополучие и спокойствие для всех знаков зодиака. Стихия года – дерево, поэтому используйте деревянные аксессуары. Главный атрибут 2015 года – колокольчики и бубенчики. Обязательно повесьте их над входной дверью.


Нужна консультация?
Просто оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами
в течение 30 минут

← Назад к списку новостей

Вверх